Итоги открытого аукциона

Аукционная комиссия сообщает об итогах открытого аукциона, назначенного на 5 сентября 2023 года на право заключения договора аренды муниципального имущества в аукционе (аренда) 21000023120000000076, лот №1
1. Организатор аукциона – Администрация Шатровского муниципального округа Курганской области.
2. Юридический адрес: Российская Федерация, Курганская область, Шатровский район, с. Шатрово, ул. Федосеева, д. 53.
Предмет аукциона: Право заключения договора аренды имущества находящегося в Муниципальной собственности: нежилое помещение (кабинет) № 11 общей площадью 11,8 кв. м., на 1 этаже административного здания, литер А, являющееся частью нежилого здания с кадастровым номером 45:21:030203:414, расположенного по адресу: Курганская область, Шатровский район, с. Шатрово, ул. Федосеева, 53. Целевое назначение: офис.
По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.
Комиссия приняла решение признать процедуру 21000023120000000076, лот №1 несостоявшейся (до окончания срока подачи заявок не подана ни одна заявка на участие в процедуре)