Сотрудники прокуратуры Шатровского района приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных началу учебного года

01 сентября 2023 года и.о. прокурора района А.С. Цибирев принял участие в торжественном мероприятии, посвященному Дню знаний, проведенному в МКОУ «Шатровская СОШ».
Сотрудники прокуратуры Шатровского района приняли участие  в торжественных мероприятиях, посвященных началу учебного года.

Перед мероприятием и.о. прокурора района поздравил выпускников и педагогов с началом учебного года. После чего, в целях формирования законопослушного поведения детей, их физического, интеллектуального, психического, духовного и нравственного развития, приобщения подростков к волонтерской деятельности была проведена профилактическая беседа.

04 сентября прокурором района Киселевым А.А. в МКОУ «Шатровская СОШ» проведен урок с прокурором, посвященный трагическим событиям, произошедшим в г. Беслан 01 сентября 2004 года, на котором также доведены до учащихся особенности современного терроризма.