Классная встреча «Время правды»

Автор: Шатровский Дом детства и юн...
Классная встреча «Время правды».

В рамках Всероссийской акции «Страна знаний» в первых числах сентября в ДоброЦентре Шатровского Дома детства и юношества, прошла классная встреча с человеком, который не понаслышке знает о героизме и воле к Победе.

Сергей Николаевич Матюшин – участник специальной военной операции, вернулся на Родину после ранения и любезно согласился встретиться с ребятами, рассказать о себе и своих соратниках по оружию.

Встреча была волнительной и запоминающейся для ребят. На конкретном примере учащиеся увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека и гражданина своей страны. Выражаем огромную благодарность Сергею Николаевичу за то, что нашел время посетить ДоброЦентр и пообщаться с педагогами и учениками!