Жители Курганской области могут подать заявление на перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение. Это стало возможным благодаря порталу Госуслуг.
В целях перевода жилого помещение в нежилое и нежилого помещение в жилое необходимо получить уведомление о согласовании такого перевода.
Срок оказания услуги - 45 календарных дней.

Результат услуги - уведомление о переводе жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое) помещение в электронном виде.
Подать заявление (https://www.gosuslugi.ru/600148/1/form )