Поздравьте своих учителей!

Дорогие друзья! Шатровская детская библиотека приглашает вас принять участие в акции «Поздравь своего учителя!».
Поздравьте своих учителей!.

С 10 сентября по 3 октября каждый желающий может прийти в библиотеку и подписать готовую поздравительную открытку для любимых педагогов (заготовки открыток и поздравительные стихи мы приготовили), или же принести послание с поздравлением для учителей, проживающих в Шатровском муниципальном округе (ныне работающих или находящихся на заслуженном отдыхе) с указанием ФИО и названием населенного пункта, где проживает адресат.

Открытки будут доставлены адресатам при помощи волонтерских объединений Шатровского муниципального округа.

Вас ждут по адресу ул.Кирова, д.14 (здание Шатровского детского сада вход с правого торца) с понедельника по пятницу и в воскресенье с 9.00 до 17.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00.