Хотите не только узнать, что такое зур балишь, губария, но и попробовать эти и другие блюда кухни разных народов – фестиваль «Русское поле» ждет вас!.

Россия многонациональна, и каждый народ богат своими традициями и обычаями.

✅Познакомиться с особенностями национальных культур можно уже в это воскресенье, 12 июня, на фестивале славянской и казачьей культуры «Русское поле».

На Троицкой площади с 11:30 до 19:00 можно будет посетить армянское, азербайджанское, белорусское, башкирское, казахское, узбекское, украинское и татарское национальные подворья.

❗Напомним, что главным подарком для всех гостей фестиваля станет концерт на Троицкой площади. Перед курганцами выступит знаменитый на весь мир коллектив – Кубанский казачий хор, а также другие народные коллективы.