Поддержите наш регион своим голосом на портале Достижения.рф

Поддержите наш регион своим голосом на портале Достижения.рф.

Россия – мировой рекордсмен по производству зерна

А ещё мы выращиваем самые большие урожаи сахарной свёклы, лидируем по добыче рыбы, производству индейки и минеральных удобрений.

Развитие этой отрасли идёт уверенными темпами, и именно поэтому она оказалась среди успехов России на портале Достижения.рф.

✅ Курганская область также вносит большой вклад в развитие сельского хозяйства нашей Родины. На сегодняшний день в Зауралье уже обмолочено более 600 тысяч гектаров (более 50% от плана) и собрано более миллиона тонн сельхозкультур.

На портале Достижения.рф представлено множество проектов со всей России в сфере сельского хозяйства, промышленности, культуры, туризма, науки, здравоохранения, шесть из них – из Курганской области.

Поддержите наш регион своим голосом. Для этого нужно пройти по ссылке clck.ru/35PExd, выбрать Курганскую область и проголосовать за наиболее значимое, на ваш взгляд, достижение.

Проект, который наберёт наибольшее количество голосов, представит область на международной выставке-форуме «Россия» в Москве.

Не забудьте поделиться с друзьями.

Видеоролик: https://vk.com/shatrovskiymo45?w=wall-172340882_6765