С заседания территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Шатровском муниципальном округе 26.09.2023 г..

В ходе заседания, прошедшего 26 сентября 2023 года, под председательством Алены Киселевой, заместителя Главы Шатровского муниципального округа по экономике – руководителя отдела экономического развития Администрации Шатровского муниципального округа, члены комиссии рассмотрели пять вопросов.

В частности, о ходе выполнения в I полугодии 2023 года трехстороннего Соглашения, заключенного между Администрацией Шатровского муниципального округа, координационным советом профсоюзов и территориальным объединением работодателей муниципального образования, об организации и проведении диспансеризации трудоспособного населения, о ситуации на рынке труда за I полугодие 2023 года, анализ дефицита кадров необходимых профессий, занятость граждан предпенсионного возраста, об организации работы по формированию реестра граждан из числа жителей муниципального образования, работающих вне региона вахтовым методом, об организации спортивной работы, формированию здорового образа жизни населения округа, взаимодействия с трудовыми коллективами, профсоюзными организациями Шатровского муниципального округа в сфере развития физической культуры и спорта.

В итоге заседания, заслушав докладчиков, члены территориальной трехсторонней комиссии приняли информацию к сведению.