26 сентября прошло выездное заседание Президиума Совета ветеранов Шатровского муниципального округа в селе Кондинское.

Живут здесь доброжелательные и гостеприимные хозяева, которые душевно встретили и показали достопримечательности своего любимого села. А то что оно любимое - заметно сразу. Ухоженные улицы и порядок везде. Будь то административное здание, дом культуры, школа или Православный Приход.

На заседании участники Президиума вместе с ветеранами обсудили вопросы, касающиеся социально-экономической ситуации в округе, социальном обслуживании ветеранов, диспансеризации граждан пенсионного возраста.

В работе Президиума принял участие Глава Шатровского муниципального округа Леонид Александрович Рассохин, а также заведующий отделом по развитию туризма Шатровского муниципального округа, директор Шатровского филиала ГБУ «КЦСОН № 4», которые рассказали о текущей работе, перспективах, проблемах и ответили на интересующие вопросы ветеранов.