Спортивный фестиваль Движения Первых состоялся!

Спортивный фестиваль Движения Первых состоялся!.

На стадионе Шатровской детско-юношеской спортивной школы состоялся большой спортивный семейный фестиваль «Семейная команда». Семьдесят восемь семей из одиннадцати первичных отделений Движения Первых образовательных организаций округа приняли участие в эстафете. Дети и родители соревновались в беге, прыжках на скакалке, подъеме туловища из упора лежа, ходьбе змейкой с набиванием мяча о землю, показали свою силу, ловкость, быстроту.

✅ В первой возрастной группе 7-11 лет места распределились следующим образом:

1 место - семья Залесовых, Первичное отделение Движения Первых Шатровской школы;

2 место - семья Варлаковых, Первичное отделение Движения Первых Шатровской школы;

3 место – семья Ядрышниковых, Первичное отделение Движения Первых Бариновской школы.

✅ Во второй возрастной группе 12-17 лет победу одержали:

1 место - семья Вильниковых, Первичное отделение Движения Первых Мехонской школы;

2 место - семья Кичигиных, Первичное отделение Движения Первых Терсюкской школы;

3 место – семья Козловых, Первичное отделение Движения Первых Ильинской школы.

Победители награждены дипломами и ценными подарками.

Участники и организаторы фестиваля «Семейная команда» получили массу положительных эмоций, заряд бодрости, оптимизма и неиссякаемой энергии.