Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С Международным днем пожилых людей.

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! Поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Этот светлый осенний праздник – лишь малая доля той благодарности, что вы заслужили своим трудом, мудростью, бесценным жизненным и профессиональным опытом.

В этот день желаю вам всего самого лучшего и от всей души благодарю за стойкость и мужество в годы войны, за нелегкий труд и терпение, за желание приносить пользу, за то, что вы научили нас всему. Долгих вам лет жизни, любви детей и внуков, тепла домашнего очага, благополучия и отменного здоровья!

Леонид Рассохин,
Глава Шатровского муниципального округа