Добрый праздник - День пожилого человека

Добрый праздник - День пожилого человека.

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек.

29 сентября, в канун празднования Дня пожилого человека, в Шатровском Доме культуры прошел праздничный концерт.

✅ На торжественном мероприятии с приветственным словом и поздравлениями обратилась ко всем представителям «серебряного возраста» Надежда Шестакова, председатель Совета ветеранов Шатровского муниципального округа. Надежда Фоминична пожелала всем крепкого здоровья, удачи, благополучия, любви родных и близких, а также вручила Дипломы победителям в областном смотре-конкурсе «Чистое село Зауралья» от Курганского областного Совета ветеранов.

Замечательный концерт для всех присутствующих подготовили работники культуры, народный самодеятельный коллектив «Рябинушка», вокальный коллектив «Разгуляй» и учащиеся Шатровской школы искусств. Задорные песни и музыкальные номера порадовали всех присутствующих. Гости же отблагодарили артистов громкими аплодисментами.