Во всех субъектах РОССИИ начинает работу «горячая линия» Роспотребнадзора по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ. Консультацию можно получить до 13 октября.

Специалисты Службы расскажут, где можно сделать прививку от гриппа, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими, какие штаммы входят в прививку, а также напомнят о неспецифических мерах профилактики и дадут рекомендации для родителей как уберечь детей в эпидсезон.

☎ В Курганской области консультации можно получить по телефонам: 8 (3522) 46-12-52, 46-20-23, 46-03-17.