Зауральцы могут подать заявление на выдачу разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства в электронном виде. Это стало возможным благодаря порталу Госуслуг.

При использовании земельного участка или объекта капитального строительства к основному виду разрешенного использования можно установить условно разрешенный вид использования, определенный градостроительным регламентом применительно к территориальной зоне, в которой находится земельный участок.

Срок оказания услуги - 47 рабочих дней.

В случае если на момент подачи заявления общественные обсуждения или публичные слушания проведены, срок предоставления услуги составит не более 10 рабочих дней.

✅ Результат услуги - разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства в электронном виде.

Подать заявление: https://gosuslugi.ru/600156/1/form

#УслугиВцифре #Курганскаяобласть