Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

В этот замечательный день для педагогов Шатровского округа состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Всемирному Дню Учителя!

В этот замечательный день для педагогов Шатровского округа состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Всемирному Дню Учителя!.

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.

В этот замечательный день для педагогов Шатровского округа состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Всемирному Дню Учителя!

✅ Со словами признательности и добрых пожеланий в адрес педагогов на торжественном мероприятии обратились первый заместитель Главы Шатровского муниципального округа Владимир Сивяков, руководитель отдела образования Жанна Подаруева. Гости поблагодарили педагогов за их добросовестный труд, верность избранной профессии, тепло и доброту к детям.

Во время мероприятия состоялось награждение лучших представителей педагогического сообщества Почетными грамотами областного и муниципального уровня.

Большим подарком для всех педагогов стало выступление артистов Курганской областной филармонии - кавер-группы «Электросети».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie