На базе мультицентра "Скрепка" 6 октября состоялся финал областного конкурса профессионального мастерства специалистов сферы молодежной политики.

Шатровский муниципальный округ в номинации: «Лучший специалист сферы государственной молодежной политики Курганской области» представила Юлия Хорошман, член Общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе от Шатровского муниципального округа.

Этапы проведения конкурса:

✅ заочный этап - подготовить видео-визитку "Моя профессия", пройти тестирование на знание основ молодежной политики;

✅ очный этап - представить свой социальный проект для молодежи.

По итогам конкурса в своей номинации Юлия заняла почетное 3 место.

Поздравляем Юлию Федоровну с достойной наградой!

Фото Валерия Брынза PROSPEKT45.RU | Молодëжный портал