Шатровская детская библиотека проводит благотворительную акцию "Дарите радость детям".

Срок проведения: с 10 октября по 1 декабря 2023 года.

В рамках акции любой желающий может принести в библиотеку: небольшие игрушки, раскраски, детские книги, цветные карандаши, фломастеры, краски и кисти, пластилин и т.п.

Адресатами акции станут дети-инвалиды, проживающие на территории Шатровского муниципального округа. Они получат подарки в рамках Декады инвалидов с 3 по 13 декабря 2023 года.

Мы ждем вас с понедельника по пятницу и в воскресенье с 9.00 до 17.00 по адресу: Курганская область, Шатровский район, с. Шатрово, ул. Кирова, д. 14