Губернатор Вадим Шумков поблагодарил работников и ветеранов сферы дорожного хозяйства за труд. В ролике, который глава региона опубликовал на своей странице "ВКонтакте", сотрудники дорожных предприятий рассказали о своей работе и проектах, в реализации которых принимают участие.

Вадим Шумков

С праздником всех, кто строит и ремонтирует дороги и мосты, наших дорогих ветеранов. Спасибо вам за труд и мастерство, друзья.

С Днём работников дорожного хозяйства!

Вмдеоролик: https://vk.com/video510423964_456241966