Встреча мудрости, добра и уважения

Встреча мудрости, добра и уважения.

В минувшую пятницу, 13 октября, в стенах Шатровской детской библиотеки состоялось первое заседание Клуба ветеранов библиотечного дела, приуроченное к празднованию Дня старшего поколения.

На встрече присутствовали сотрудники Шатровских центральной и детской библиотек разных лет.

Женщины посмотрели альбомы – летописи (создателями которых они сами и являются!), поделились воспоминаниями о годах учебы и работы и даже спели несколько песен из репертуара агитавтобуса, на котором библиотекари ездили с выступлениями по красным уголкам деревень и сёл района.

За чашкой чая участницы встречи обсудили темы следующих заседаний клуба.