Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

В Шатровском краеведческом музее открылась выставка работ шадринского художника Кислицына Юрия Михайловича "Северная история"

В Шатровском краеведческом музее открылась выставка работ шадринского художника Кислицына Юрия Михайловича "Северная история".

Имя Юрия Михайловича хорошо известно в Шадринске и далеко за пределами города. В его творческой копилке не один десяток выставок, часть из которых и международные. Москва, Санкт – Петербург, Курган, Берлин, Италия и Китай видели его полотна.

На выставке "Северная история" представлены 23 работы, на которых изображена уникальная природа и современный облик городов Крайнего Севера. А также представлены работы с пейзажами и памятниками архитектуры Зауралья. Таким образом художник дает нам возможность сравнить, прочувствовать различие между природой и архитектурой Зауралья и Крайнего Севера.

Выставка будет гостить у нас в округе до 27 октября, приходите, вход свободный.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie