Братские могилы по улице Ленина приведены в порядок

Братские могилы по улице Ленина приведены в порядок.

В рамках реализации государственной программы «Сохранение, использование, популяризация и государственная охрана объектов культурного наследия, находящихся на территории Курганской области» два памятника по улице Ленина в с.Шатрово, установленные погибшим в борьбе с контрреволюцией, были отремонтированы.

На региональные средства была разработана проектно-сметная документация, закуплены необходимые материалы и выполнены работы по оштукатуриванию, покраске, побелке и укладке тротуарной плитки.