С заседания депутатских комиссий Думы Шатровского муниципального округа 18 октября 2023 года.

18 октября состоялось очередное расширенное заседание депутатских комиссий Думы Шатровского муниципального округа. В работе комиссий приняла участие управляющий делами – руководитель аппарата Администрации Шатровского МО Татьяна Романова. Вел заседание Председатель Думы Павел Клименко. Комиссиями было рассмотрено два вопроса.

Об исполнении бюджета Шатровского муниципального округа за 9 месяцев доложила депутатам Наталья Серкова, заместитель Главы Шатровского муниципального округа - руководитель Финансового отдела Администрации Шатровского МО.

Далее Надежда Ведерниковаа вынесла на рассмотрение вопрос о награждении Куделькиной Надежды Павловны Благодарственным письмом Думы Шатровского округа за активное участие в ремонте колодца, расположенного по ул.Дзержинского в с.Шатрово. Предложение депутатами было одобрено единогласно.

По итогу заседания все проекты решений вынесены на рассмотрение Думой.