22 октября в Шатровском Доме культуры стартовал муниципальный фестиваль народного творчества «Мой край родной, моя история живая», посвящённый 100-летию Шатровского района.

✅ В своем приветственном слове Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин поздравил всех жителей округа с юбилейной датой и отметил, как важно знать и помнить всех, кто создавал и создаёт трудовую и боевую славу нашего Шатровского района - ныне Шатровского муниципального округа.

В этот день свою концертную программу «Край родной» представили таланты Западного территориального отдела. Песни, танцы, веселые сценки порадовали гостей мероприятия. А в фойе Дома культуры была организована выставка работ наших талантливых земляков.

Фото от подписчиков.