Учащиеся Шатровской школы искусств стали лауреатами областного интерактивного конкурса пленэрных работ «Мой край, мой дом». Поздравляем!.

МБУ ДО "Детская школа искусств" села Шатрово

Подведены итоги областного интерактивного конкурса пленэрных работ «Мой край, мой дом». На конкурс было представлено 167 работ из художественных школ и школ искусств г. Кургана и Курганской области.

Лауреатами Гран – При стали 8 человек, Лауреатами 1 степени – 53, Лауреатами 2 степени - 60, Лауреатами 3 степени – 46 человек.

От детской школы искусств с. Шатрово приняло участие шесть обучающихся. Результаты конкурса: Диплом Лауреата I степени – Топычканова Арина за работу «После дождя», Утюпина Анастасия за работу «Улица Федосеева», Магомедова Дарья за работу «На окраине», Диплом Лауреата II степени – Алтынова Алина за работу «Заброшенный дом», Безгодова Полина за работу «Родное село», Постовалова Екатерина за работу «У дома».

Поздравляем преподавателя В.Ф. Дзюбу с достойными наградами и его учениц. Желаем дальнейших творческих успехов!

#100летШатровскомурайону