С заседания Думы Шатровского муниципального округа 25 октября 2023 года

С заседания Думы Шатровского муниципального округа 25 октября 2023 года.

25 октября состоялось 32-е пленарное заседание Думы Шатровского муниципального округа. В работе Думы приняли участие Глава Шатровского МО Леонид Рассохин, прокурор Шатровского района Александр Киселев, заместители главы округа, директора территориальных отделов, руководители структурных подразделений Администрации округа, специалисты. Вел заседание Председатель Думы Павел Клименко.

На заседании депутаты утвердили, рассмотренный ранее на депутатской комиссии проект решения об исполнении бюджета Шатровского муниципального округа за 9 месяцев 2023 года.

Далее Ольга Ваганова, руководитель Отдела социального развития Администрации Шатровского округа познакомила депутатов с методиками определения размера оплаты за одно торговое место на универсальной ярмарке Шатровского муниципального округа. Решение по данному вопросу было принято депутатами единогласно.

В итоге заседания, прокурор Шатровского района Александр Киселев пояснил присутствующим, что все решения, принятые на заседании Думы, соответствуют действующему законодательству, замечаний и нарушений нет.