25 октября, председатель Думы Шатровского муниципального округа Павел Клименко в торжественной обстановке вручил Благодарственное письмо Куделькиной Надежде Павловне.

25 октября, председатель Думы Шатровского муниципального округа Павел Клименко в торжественной обстановке вручил Благодарственное письмо Куделькиной Надежде Павловне за проявленную инициативу и активное участие в ремонте колодца, расположенного по улице Дзержинского села Шатрово.

Павел Николаевич поблагодарил Надежду Павловну за отзывчивость, активную жизненную позицию и труд. Очень приятно, что в нашем округе живут такие активные и трудолюбивые люди!