Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

14 октября замечательной женщине Чудиновой Зинаиде Егоровне исполнилось 90 лет

14 октября замечательной женщине Чудиновой Зинаиде Егоровне исполнилось 90 лет.

14 октября замечательной женщине Чудиновой Зинаиде Егоровне исполнилось 90 лет. Несмотря на возраст она полна оптимизма и бодрости.

В день рождения Зинаиду Егоровну пришли поздравить с юбилеем Людмила Жукова специалист МКУ «Северный территориальный отдел» и группа «Ретро +».

✅ Людмила Леонидовна вручила подарки и приветственный адрес от Главы Шатровского муниципального округа Леонида Рассохина и поздравила от себя лично. Группа «Ретро +» исполнили в подарок для Зинаиды Егоровны песни прошлых лет. Свой праздничный день Зинаида Егоровна отметила в кругу своей семьи, родных и близких. Гости желали юбилярше здоровья, долголетия, благополучия, душевного тепла от родных и близких.

Родилась Чудинова З.Е. 14 октября 1933 г. в д. Чёрная Шатровского района.
Начала свою трудовую деятельность плугарем на тракторе, затем дояркой в колхозе. В 1955 г. вышла замуж, переехала жить в д. Дворцы, к мужу Артемию Антоновичу, работала поваром, затем уборщицей в школе. Супруги воспитали дочь Валентину у которой уже своя семья, дети, внуки. В 2000 году Зинаида Егоровна вместе с мужем переехали жить в село Ильино ближе к дочери. К сожалению, 2 года назад она овдовела и живет сейчас одна, но скучать ей не дают дочь и внуки. Они часто навещают Зинаиду Егоровну и помогают ей по хозяйству.

Председатель Совета ветеранов Вера Ваганова

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie