Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Госавтоинспекция Курганской области информирует о временном ограничении движения пассажирского транспорта

Госавтоинспекция Курганской области информирует о временном ограничении движения пассажирского транспорта.

31 октября 2023 года в 06 час 00 минут в связи с неблагоприятными погодными условиями Госавтоинспекцией региона введено временное ограничение движения пассажирского транспорта на автомобильных дорогах федерального, регионального и межмуниципального значения.

Возникновение реальной угрозы безопасности дорожного движения связано с мокрым снегом, температурой воздуха до -6С, что в свою очередь привело к образованию снежного наката и зимней скользкости.

Полицейские осуществляют контроль состояния проезжей части зауральских дорог. Дорожно-эксплуатационные организации принимают меры по устранению недостатков в эксплуатационном состоянии дорог.

О времени и дате снятия ограничений будет сообщено дополнительно.

☎ Госавтоинспекция региона обращается к жителям и гостям региона с просьбой отказаться от поездок на автомобильном транспорте. В случае нештатной ситуации на дороге звонить
- в дежурную группу ОБДПС ГИБДД по телефону 25-64-90,
- либо 102,
- либо на единый номер вызова службы экстренного реагирования 112.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie