Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Шатровской детской библиотеке сегодня исполнилось 72 года! Поздравляем сотрудников и читателей библиотеки с днем рождения!

Шатровской детской библиотеке сегодня исполнилось 72 года! Поздравляем сотрудников и читателей библиотеки с днем рождения!.

Шатровская-Детская Библиотека

А у нас сегодня - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

Нашими первыми гостями в день рождения библиотеки стали Соня Борисова и её бабушка. Соня взяла несколько книг для себя и для брата Серёжи. Соня с Сергеем – постоянные читатели детской библиотеки.

Наши гости с интересом посмотрели альбомы-летописи Шатровской детской библиотеки, проголосовали за понравившиеся рисунки выставки «Пусть краски сказки оживят!», угостились конфетами и пожелали любимой библиотеке процветания!

А мы продолжаем принимать гостей!

Посмотрите несколько фото из наших альбомов. Некоторые дети, запечатленные на них, уже сами стали родителями, а некоторые мальчики и девочки – семейными парами. Вы обязательно найдете знакомых, а, может быть, увидите себя!

P. S. Пишите в комментарии, кто кого узнал на фотографиях.

P.P.S. Еще одна наша постоянная читательница, Вика Антуфьева, узнала на фотографиях в задорной девушке в красной юбке и красном банте свою бабушку!

https://vk.com/id522290662?w=wall522290662_700%2Fall

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie