Шатровский округ на фестивале народного творчества муниципальных округов «В семье большой, в семье единой».

Ринат Джалилов
31 окт 2023 в 20:34

Ээхх, разгуляй по-зауральски! (Финал) (ВИДЕО)

В рамках фестиваля народного творчества муниципальных округов «В семье большой, в семье единой» состоялась завершающая серия выступлений концертная программа Половинского и Шатровского округов.

Фестиваль муниципальных округов стартовал в 2022 году, в Год культурного наследия народов России. Ежемесячно округа представляли творческие программы, радовали зрителей выставками товаров от сельхозпроизводителей, мастеров народных художественных ремёсел и декоративно-прикладного творчества.

4 ноября в областной филармонии состоится гала-концерт фестиваля народного творчества муниципальных округов области «В семье большой, в семье единой». Представители из 24 муниципальных округов Курганской области, Кургана и Шадринска представят свои творческие номера.

Видеоролик: https://vk.com/video234201466_456240033

ГТРК «КУРГАН» | Новости
Управление культуры Курганской области
Районный Дом культуры МБУ "Половинский ЦКБО"