Жители Шатровского муниципального округа могут подать заявление на приватизацию жилищного фонда в электронном виде. Это стало возможным благодаря порталу Госуслуг.

Граждане РФ, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, могут приобрести в собственность жилое помещение в порядке приватизации.

Срок оказания услуги - 35 рабочих дней.
✅ Результат услуги - решение о заключении договора передачи жилого помещения в собственность граждан.

Подать заявление: https://www.gosuslugi.ru/600451/1/form