Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С Днем народного единства

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа! Поздравляю вас с одним из важнейших государственных праздников России – Днем народного единства!
Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С Днем народного единства.

День народного единства - это праздник, символизирующий глубокие исторические корни единения российского народа. Именно единение помогло нашему народу усвоить один из важнейших уроков истории: только объединив усилия всех граждан, можно сохранить свободу и независимость.

В реалиях сегодняшнего дня мы особенно четко осознаем себя гражданами единого и сильного государства, у которого есть великое прошлое, достойное настоящее и светлое будущее. Наша страна обладает огромным культурным, экономическим и человеческим потенциалом, которые отражают сплоченность и духовное единство многонационального российского народа, способствуют развитию нашей страны.

В Шатровском округе в добром соседстве живут представители разных национальностей, исповедующие разные религии и политические взгляды. Каждый житель муниципалитета вносит свой вклад в развитие экономического и культурного потенциала, способствует укреплению общественных отношений, заслуживает уважения и внимания. Пусть в нашей жизни всегда будет место взаимопониманию и взаимопомощи во имя спокойствия и благополучия родных и близких.

От души желаю всем жителям Шатровского муниципального округа здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой!

Глава Шатровского муниципального округа
Леонид Александрович Рассохин

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie