Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Сколько домов отремонтируют в этом году за счет средств Регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курганской области?

Сколько домов отремонтируют в этом году за счет средств Регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курганской области?.

Правительство Курганской области
3 ноя 2023 в 18:52

Сколько домов отремонтируют в этом году за счет средств Регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курганской области?

Как формируется бюджет фонда, и почему оплата взносов за капитальный ремонт – это обязанность собственников жилых и нежилых помещений?

Как собственники могут принять решение о капитальном ремонте своего дома без участия фонда?

Освобождает ли проведение в доме капремонта управляющие компании ТСЖ, ЖСК, ТСН от исполнения своих обязанностей по текущему содержанию общедомового имущества?

Об этом в нашем видео рассказывает врио генерального директора Регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курганской области Ольга Петрова.

Видеоролик: https://vk.com/video-28989304_456241540

Подробную информацию о деятельности фонда можно получить на его официальном сайте. Образец протокола общего собрания, для жителей, которые планируют принять решение о капитальном ремонте дома самостоятельно, размещен на сайте Фонда в разделе «Собственникам» подразделе «Зачет стоимости выполненных работ по капитальному ремонту».

#КурганскаяОбласть #собственникам #ремонт

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie