Жители Шатровского муниципального округа могут подать заявление на выдачу разрешения на использование земельных участков и размещение объектов в электронном виде. Это стало возможным благодаря порталу Госуслуг.

В целях размещения объектов, для которых не требуется получение разрешения на строительство, строительства временных или вспомогательных сооружений, ремонта линейных объектов, проведения инженерных изысканий, геологического изучения недр необходимо получить соответствующее разрешение.

Срок оказания услуги - 25 календарных дней.

✅ Результат услуги - разрешение на использование земельных участков и разрешение на размещение объектов.

Подать заявление https://www.gosuslugi.ru/600154/1/form