В Шатровском муниципальном округе стартовал грантовый конкурс «Удачный старт»

В Шатровском муниципальном округе стартовал грантовый конкурс «Удачный старт».

В Шатровском муниципальном округе стартовал грантовый конкурс «Удачный старт», очный этап которого пройдет в рамках форума волонтерского движения Шатровского муниципального округа «Стиль жизни - волонтерство».

📌 Цель данного конкурса является поддержка и развитие волонтерских инициатив, вовлечение их в социально-значимую деятельность.

☝К участию в конкурсе приглашаются добровольцы волонтерских отрядов Шатровского муниципального округа в возрасте от 14 до 75 лет.

📌 Заявки принимаются до 27 ноября 2023 года на адрес электронной почты: shatddt@mail.ru

📌 Защита проектов состоится 5 декабря 2023 года в Добро.Центре Шатровкого Дома детства и юношества.

С положением конкурса можно ознакомиться в записи ниже: