Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

С 7 по 30 ноября 2023 года Банком России проводится ежегодный опрос на тему «Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно - финансовой сферы»

С 7 по 30 ноября 2023 года Банком России проводится ежегодный опрос на тему «Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно - финансовой сферы».

С 7 по 30 ноября 2023 года Банком России проводится ежегодный опрос на тему «Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно - финансовой сферы» (далее - Опрос).

Опрос осуществляется в электронной форме путем заполнения анонимной анкеты, включающей в себя несколько простых вопросов. Анкета размещена на официальном сайте Банка России в сети Интернет, доступна для заполнения любому физическому или юридическому по QR-коду.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie