Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус»

Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».

Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире. Он объединит неравнодушных людей со всей планеты. По Указу Президента России Владимира Путина Фестиваль пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».

Фестиваль примет 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

Узнать подробнее о фестивале и зарегистрироваться можно по ссылке: https://fest2024.com

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie