Дорогие друзья! Давайте поддержим акцию редакции газеты "Сельская новь" и поможем нашим ребятам на СВО.

Сельская новь
10 ноя 2023 в 19:08

Акция редакции «Макулатура для СВОих»

По примеру коллег из мокроусовской газеты мы решили объявить свою акцию по сбору макулатуры. Вырученные деньги пойдут на помощь участникам СВО. На них мы сможем купить и подарить ребятам, которые приходят домой в отпуск, нужные вещи — тактические перчатки, жгуты, медикаменты, коллиматорный прицел и др. То, что в дорожной сумке не занимает много места и можно без труда увезти с собой в часть.

Ненужную макулатуру приносите в редакцию в любой рабочий день.

Ведь в каждом доме найдутся старые газеты, журналы, книги, которые лежат без надобности. А мы сможем их обратить в полезное дело! В акции могут принять участие как отдельные жители, так и целые коллективы.