Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

С заседания Думы Шатровского муниципального округа

С заседания Думы Шатровского муниципального округа.

8 ноября состоялось 20-е пленарное заседание Думы Шатровского муниципального округа. В работе Думы приняли участие Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин, прокурор Шатровского района Александр Киселев, заместители главы округа, специалисты администрации, МКУ. Вел заседание председатель Думы Павел Клименко.

На повестке дня было обозначено 4 вопроса. Открыл и вел заседание Председатель Думы Павел Клименко.

В первую очередь депутаты утвердили внесенные изменения в Устав Шатровского муниципального округа и в решение Думы от 26 июля 2022 года № 286 «Об утверждении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Шатровского муниципального округа Курганской области и предоставленные в аренду без торгов».

Далее Владимир Захаров, специалист сектора агропромышленного комплекса Администрации Шатровского МО доложил об итогах уборочной кампании в Шатровском муниципальном округе в 2023 году.

Также, одним из немаловажных вопросов на заседании Думы стал вопрос о присуждении звания лауреатов дипломов имени Героев Социалистического Труда работникам сельского хозяйства.

По всем вопросам депутаты приняли соответствующие решения.

В итоге заседания, прокурор Шатровского района Александр Киселев пояснил присутствующим, что все решения, принятые на заседании Думы, соответствуют действующему законодательству, ни каких замечаний и нарушений нет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie