День Памяти и Скорби

День Памяти и Скорби.

22 июня, в День памяти и скорби, когда все жители нашей страны вспоминают героев-воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, жители и гости села Шатрово пришли к мемориалу Славы, чтобы почтить память жертв этой ужасной войны.

В мероприятии приняли участие Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин, депутаты Думы Шатровского МО, представители администрации округа, подведомственных и общественных организаций, силовых структур, бизнес сообщества, учащиеся, жители села и те кому не безразлична судьба нашей Родины.

В память о подвиге русского народа шатровцы возложили венки и цветы к подножию мемориала, почтили память минутой молчания.