Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас 24 и 25 ноября принять участие в масштабном мероприятии - IX межрегиональном предпринимательском форуме "вКУБе-2023"!.

Уважаемые предприниматели!

Тема форума в этом году — «Кадры решают всё!»

Форум «вКУБе-2023» предоставит участникам возможность познакомиться со спикерами из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Рязани, Кирова, Перми и Кургана.

В этом году спикеры выступят на темы:

- Нетворкинг для лидеров бизнеса;

- Ментальная сила;

- Переход предпринимателя в статус бизнесмена;

- «Как работать с Китаем: особенности и успешные практики ведения бизнеса» и многие другие!

Приглашаем Вас принять участие в самом крупном мероприятии для бизнеса года!

Программа Форума во вложении.

Форум пройдет в Курганском Театре Драмы. Участие бесплатное, нужно только пройти регистрацию по ссылке https://вкубе45.рф

Программа вКУБе-2023 (PDF)