Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

С совещания директоров территориальных отделов Шатровского муниципального округа 10.11.2023г.

С совещания директоров территориальных отделов Шатровского муниципального округа 10.11.2023г..

10 ноября в Администрации Шатровского муниципального округа состоялось очередное совещание с директорами и специалистами территориальных отделов округа.

Открыл и вел совещание Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин, отметив первоочередные задачи органов местного самоуправления на предстоящий период, такие как работа с населением по уплате недоимки по местным налогам, очистка дорог и пешеходных зон в зимний период, о проведении мероприятий по пожарной безопасности и ряд других задач.

Далее, Рустам Гуреев, главный врач ГБУ «Межрайонная больница №5» познакомил присутствующих с деятельностью больницы по организации медицинского обеспечения населения Шатровского округа. Рустам Мухаметзакиевич дал пояснения на все интересующие вопросы и рассказал о планах на будущее по развитию Шатровского филиала.

Об итогах исполнения бюджета 2023 года и планах на 2024 год обсудила с коллегами Наталья Серкова, заместитель Главы Шатровского муниципального округа – руководитель Финансового отдела Администрации Шатровского МО.

О проведении мероприятий по благоустройству населенных пунктов округа, проведении мероприятий по пожарной безопасности, газификации населенных пунктов, по содержанию свалок, кладбищ и ряд других вопросов обсудил с директорами Алексей Арефьев, заместитель Главы Шатровского муниципального округа-руководитель отдела по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Администрации Шатровского МО.

Татьяна Леонтьева, руководитель сектора экономики и трудовых отношений отдела экономического развития Администрации Шатровского МО напомнила присутствующим о подготовке к новогодним праздникам, в частности об украшении торговых объектов.

Об организации информационной кампании по информированию населения о возможности заключения контракта на военную службу в Шатровском муниципальном округе рассказала Татьяна Романова, управляющий делами - руководитель аппарата Администрации Шатровского МО. Также Татьяна Ивановна напомнила коллегам об обязательном участии в тестировании программно-технического комплекса дистанционного электронного голосования и на знание Конституции РФ.

Далее, Татьяна Романова обсудила с директорами мероприятия, приуроченные к 100-летию Шатровского района.

В завершении Глава округа подвел итоги совещания, дал различные указания и распоряжения по решению задач органов местного самоуправления.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie