Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

В период с 5 по 8 декабря 2023 года в г. Москве, на территории ЦВК Экспоцентр, пройдут традиционные Международный форум и 27-я специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»

В период с 5 по 8 декабря 2023 года в г. Москве, на территории ЦВК Экспоцентр, пройдут традиционные Международный форум и 27-я специализированная выставка «Безопасность и охрана труда».

В период с 5 по 8 декабря 2023 года в г. Москве, на территории ЦВК Экспоцентр, пройдут традиционные Международный форум и 27-я специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (далее - БИОТ).

Организаторами БИОТ являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты. Мероприятие традиционно поддерживают и принимают в нем участие Государственная Дума и фракции в Госдуме, Минпромторг России, Минздрав России, МЧС России, Роструд, Социальный фонд России, РСПП, ФНПР.

БИОТ – это площадка для обсуждения профессионалами вопросов создания и обеспечения безопасных условий труда на каждом рабочем месте, а также для ознакомления с самыми современными разработками в области автоматизации процессов безопасности работника в разных аспектах его деятельности.

Участие в мероприятиях БИОТ бесплатное. Регистрация доступна на официальном сайте https://biot-expo.ru.

По всем вопросам БИОТ-2023: обращаться к ответственному лицу: Бахтина Светлана Владимировна, директор Выставки и Форума, +7(903)728-58-57,
+7(495)789-93-20, e-mail: bakhtina@asiz.ru.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie