17 ноября учащиеся 7-8 классов Шатровской школы посетили производство АО "ШААЗ"

17 ноября учащиеся 7-8 классов Шатровской школы посетили производство АО "ШААЗ". Специалист учебного центра Маслова Юлия Андреевна рассказала об истории появления и развитии завода в Шадринске, а так же о сотрудничестве с учебными заведениями.

В инструментальном цехе завода учеников сопровождал специалист технического бюро. Ребята смогли увидеть все виды обработки металла, познакомились с особенностями работы на различных станках, узнали про виды контроля изготавливаемой продукции. Экскурсия была очень интересной и познавательной.