Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Своих не бросаем

Своих не бросаем.

Очередную партию гуманитарной помощи для солдат-земляков участников СВО собрали в Шатровском муниципальном округе.

Все организации приняли активное участие в сборе теплых вещей, продуктовых наборов, средств личной гигиены и многого другого. Серебряные волонтеры изготовили и передали маскировочные сети, теплые вязанные носки.

Учащиеся образовательных организаций написали письма со словами благодарности и добрыми пожеланиями участникам специальной военной операции, сделали своими руками талисманы в виде куклы - берегини, которые держат в своих руках горсть шатровской земли.

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа! Если вы хотите принять участие в общем деле и внести свой вклад, то можете приносить теплые вещи, продукты питания долгосрочного хранения (консервы рыбные, мясные, концентрированное и сгущенное молоко, каши и макароны быстрого приготовления, галеты, шоколад, сахар, чай и т.д.) в пункт сбора, который находится в Центре социального обслуживания в с.Шатрово, ул.К.Маркса, д.3. тел. (835257) 9-23-04.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie