28 ноября будет дан старт комплексной услуге: «Стань эффективным поставщиком маркетплейсов».

В современном мире благодаря it-технологиям продавать онлайн намного удобней, чем в традиционных магазинах.

Бизнес на маркетплейсах становится дополнительным каналом продвижения товаров и поиском покупателей, особенно для региональных продавцов.

🚀 28 ноября будет дан старт комплексной услуге: «Стань эффективным поставщиком маркетплейсов»

👥Получатели услуг — субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие свою деятельность на территории г. Кургана и Курганской области.

✅ Программа включает в себя: (2 занятия по 4 часа):

📌Маркетплейсы: основные показатели работы, целевая аудитория, средний чек. Основные условия сотрудничества с поставщиками. Регистрация на маркетплейсе Wildberries. Работа в кабинете поставщика, создание карточек товара, требование к фото, поставки и т.д.

📌Маркетплейс Ozon. Основные условия сотрудничества с поставщиками. Регистрация на маркетплейсе. Работа в кабинете поставщика, создание карточек товара, Особенности отгрузки, упаковки и т.д.

📌Продвижение товаров на маркетплейсах, показатели ранжирования. Акции и ценообразование на площадках.

Важно - каждый участник получит индивидуальную консультацию от сервисного партнера.

🚀 Формат обучения - онлайн. Комплексная услуга предоставляется бесплатно.

👉Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63888198c09c0200f9c237f2/