«Профориентационная экскурсия»

«Профориентационная экскурсия».

15 ноября для школьников 9Б класса Шатровский средней общеобразовательной школы была организована профориентационная экскурсия в Шатровский филиал КТК.

Посмотрели видеоролики о специальностях и профессиях, которые можно получить в филиале, познакомились с внеурочной деятельностью студентов.

Ребята посетили мастерские, где осуществляется практическая подготовка будущих специалистов: «Техническое облуживание электрооборудования» и «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». На все интересующие вопросы школьники получили ответы.