ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении общественных обсуждений проекта Правил благоустройства территории Шатровского муниципального округа Курганской области.

Администрация Шатровского муниципального округа Курганской области, являясь  уполномоченным органом, организатором общественных обсуждений проекта Правил благоустройства территории Шатровского муниципального округа Курганской области, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Законом Курганской области от 1 марта 2019 года №19 «О порядке определения органами местного самоуправления муниципальных образований Курганской области границ прилегающих территорий»,  Уставом  Шатровского муниципального округа Курганской области, уведомляет о начале общественных обсуждений проекта Правил благоустройства территории Шатровского муниципального округа Курганской области (далее – проект Правил).

Ознакомление с проектом Правил осуществляется на официальном сайте Администрации Шатровского муниципального округа Курганской области, информационных стендах, расположенных в здании Администрации Шатровского муниципального округа, административных зданиях населенных пунктов Шатровского муниципального округа Курганской области (далее – информационные стенды).
            Общественные обсуждения проводятся в соответствии с требованиями статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Приём заявлений и предложений   осуществляется уполномоченным органом, организатором общественных обсуждений  в течение одного месяца  с 04 июля 2022 года по 04 августа 2022 года включительно.
           Юридический адрес:   Курганская область, Шатровский муниципальный округ, с. Шатрово, ул. Федосеева, д. 53,  в рабочие дни с 8:00 до 16:00. Контактный телефон: 8(35257) 9 11 78
Адрес официального сайта для приема предложений и замечаний:
https://shatrovskij-r45.gosweb.gosuslugi.ru/  --- Вкладка «Мой выбор, Мое будущее» --- «Благоустройство» ---- «Обсуждение /комментирование/»

Время и место проведения собрания участников общественных обсуждений по подведению итогов общественных обсуждений, подготовке уполномоченным органом заключения -  05 августа 2022 года, Курганская область, Шатровский муниципальный округ, с. Шатрово, ул. Федосеева, д. 53.