Губернатор Вадим Шумков рассказал о новом освещении муниципалитетов Курганской области.

Губернатор Вадим Шумков рассказал о новом освещении муниципалитетов Курганской области:

💬 – Постоянно общаясь с жителями различных округов, также получаем запросы на установку дополнительного освещения. Потому сейчас формируем очередное решение по дальнейшему дополнительному освещению наших улиц, – рассказал Вадим Шумков.

Глава региона отметил, что в ближайшее время будут собраны заявки для дальнейшего финансирования и отработки.

💡 В этом году завершается проект «Светлый Шадринск» – город осветили сотни огней. Подробнее об освещении Шадринска читайте здесь 👉 https://vk.cc/csLSPu