3 декабря наша страна отмечает День неизвестного солдата

3 декабря наша страна отмечает День неизвестного солдата.

Эта сравнительно новая памятная дата в российской истории. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.

👉По традиции в преддверии памятного дня на территории центрального парка села Шатрово у мемориального комплекса воинам погибшим в годы Великой Отечественной войны состоялся митинг в память о великих подвигах неизвестных Героев.

#ДеньНеизвестногоСолдата#Курганскаяобласть